top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии состоится международный фестиваль классической музыки

В Хакасии состоится международный фестиваль классической музыки

2 сентября 2017 г. в 10:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В сентябре в Хакасии пройдет знаковое культурное событие — международный фестиваль классической музыки. Фестиваль соберет молодых исполнителей как из России, так и из стран Европы.

Хакасия, 2 сентября: С 13 по 17 сентября в республике пройдет Международный фестиваль классической музыки. Организатор фестиваля — Хакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова, при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия.

Пройдет фестиваль на площадках Абакана, а также Саяногорска, Черемушек и Минусинска. На участие в фестивале заявлены музыканты из России (в частности, и из Хакасии), а также из Швейцарии и Франции. Музыкальную поддержку молодым музыкантам составит симфонический оркестр имени В.Г. Чаптыкова.

Программа следующая: открытие фестиваля состоится в абаканской филармонии 13 сентября, в 18:30. На следующий день, 14 сентября в 15:00 состоится выступление участников фестиваля в Детской музыкальной школе Минусинска. В тот же день в 19:00 состоится ещё одно выступление в абаканской филармонии.

Пятнадцатого сентября в 18:00 состоится концерт в Черёмушках (в Детской музыкальной школе), шестнадцатого, в 14:00 — в Детской музыкальной школе Саяногорска. Семнадцатого числа, в 16:00 состоится закрытие фестиваля (Абакан, филармония имени В.Г. Чаптыкова).

В Хакасии состоится международный фестиваль классической музыки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала