top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4-8 сентября: осенняя тишь да гладь

Погода в Хакасии 4-8 сентября: осенняя тишь да гладь

4 сентября 2017 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Чем-то неожиданным погода на этой будничной неделе не удивит: неизменно будет холодать днем, неумолимо к минусовым температурам мы продолжим подходить ночью. Разве что до пятницы почти не будет дождя. По крайней мере, так говорит Хакасский гидрометцентр.

Хакасия, 4 сентября: Сегодня синоптики обещают переменную облачность, без осадков, днем тепло и безветренно — до +24, ночью +6. Почти такая же погода завтра, правда, чуть холоднее: днем +18, ночью +8.

В среду небо также будет затянуто тучами, возможен небольшой дождь. Днем термометр покажет не больше 16 градусов тепла, ночью +7. 

В четверг ожидается самая холодная ночь на этой неделе — будет всего +2. Днем должно быть 19 градусов тепла. Поливать не будет, поэтому зонт с чистой совестью можно оставить дома.

Если в предыдущие дни будет выглядывать либо постоянно светить солнце, то в пятницу из-за туч мы его вряд ли увидим. Днем +16, ночью +6. Ожидается небольшой дождь.

 

Погода в Хакасии 4-8 сентября: осенняя тишь да гладь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала