top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасию идут заморозки

В Хакасию идут заморозки

5 сентября 2017 г. в 14:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

И эти заморозки не станут первыми — начало было положено еще в конце августа. По информации Хакасского гидрометеоцентра, 6-7 сентября в земледельческой зоне Хакасии в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки - температура опустится до -2°С. Специалисты предупреждают, что отрицательные температуры могут привести к повреждению и гибели сельхозкультур.

Хакасия, 5 сентября: Оперативно-дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях Главка МЧС России по Хакасии направила предупреждение в министерства, организации, на предприятия, а также в органы местного самоуправления. Руководителям рекомендовано выполнить комплекс предупредительных мер.

Среди прочего, довести неблагоприятный прогноз до сельхозпредприятий и хозяйств, проинформировать население о наступающих заморозках, усилить контроль метеоусловий на подведомственной территории, сообщает пресс-служба МЧС России по Хакасии.

Кроме того, в эти дни возможны непродолжительные дожди. 

В Хакасию идут заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала