top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пенсионерка наехала на 86-летнего дедушку

В Саяногорске пенсионерка наехала на 86-летнего дедушку

7 сентября 2017 г. в 10:36

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера вечером произошли две аварии. Без пострадавших не обошлось.
Первое ДТП случилось в Саяногорске примерно в 17:20 в районе дома №5А по улице Пионерская - там водитель автомобиля HONDA CR-V наехала на пешехода. 57-летняя женщина ехала со стороны ул.Ленина в сторону ул.Металлургов.

Хакасия, 7 сентября: Она не заметила 86-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионера увезли в больницу — у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломом спинки носа, перелом костей носа и ушиб грудной клетки.

Другая авария произошла в Шира около 18:25. Столкнулись мотоцикл ИМЗ 8,103 и автомобиль Chevrolet Niva. 52-летний водитель мотоцикла, выезжая с прилегающей территории в районе дома №95 по ул.Советская, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем — им управлял 36-летний мужчина.

В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в больницу с переломом лодыжки. Пассажир мотоцикла - 35-летний мужчина — госпитализирован. У него рвано-ушибленная рана стопы, ссадины голени и ссадины коленного сустава. По фактам ДТП проводится проверка, рассказали в УГИБДД Хакасии.

В Саяногорске пенсионерка наехала на 86-летнего дедушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала