top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВыборы в Хакасии пройдут в режиме «боевой готовности»

Выборы в Хакасии пройдут в режиме «боевой готовности»

8 сентября 2017 г. в 09:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Пожарные инспекторы МЧС России по Хакасии закончили проверять избирательные участки на соответствие правилам пожарной безопасности перед единым днем голосования. Он, напомним, состоится уже послезавтра, 10 сентября.

Хакасия, 8 сентября: Комиссия обследовала 261 объект, на них расположены 275 избирательных участков. Не всем специалисты выставили «пятерки»: в ходе обследования нашли 11 объектов, на которых насчитали 25 нарушений требований пожарной безопасности. Шесть участков вовсе пришлось перенести в другие помещения, потому что на месте исправить недостатки оказалось невозможно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

На сегодняшний день абсолютно все избирательные участки соответствуют требованиям пожарной безопасности. Мало того, противопожарный инструктаж прошли организаторы выборов, руководители участков и дежурные. Гарнизоны пожарной охраны тоже в полной боевой готовности: проведены комплексные мероприятия по укреплению боеготовности.

10 сентября для своевременного реагирования на возможные происшествия подразделения МЧС России Хакасии будут работать в режиме повышенной готовности.

Выборы в Хакасии пройдут в режиме «боевой готовности»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала