top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреСирия и Израиль заинтересовались российским «Терминатором»

Сирия и Израиль заинтересовались российским «Терминатором»

8 сентября 2017 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители Сирии и Израиля выразили заинтересованность в покупке российской боевой машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор». Кроме того, по словам Рогозина, другие страны тоже очень внимательно присматриваются к русской БМПТ.

Сирия и Израиль могут купить у России новую БМПТ «Терминатор». Об этом накануне сообщил начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны России Александр Шевченко.

Он также указывает, что в текущем году «Терминатор» наконец-то встанет на вооружение самой России. Однако он также может поступить и на внешний рынок — причем, интерес к машине проявили «многие страны», хотя конкретных покупателей пока только два.

Российская боевая машина примечательна тем, что является относительно дешевым и довольно надежным способом уничтожить почти любой танк из ныне существующих. БМПТ действует в составе танковых соединений и значительно повышает шансы на победу, поскольку представляет собой своеобразного «охотника на танков», снабженного полным комплексом высокоэффективного противотанкового оружия.

Сирия и Израиль заинтересовались российским «Терминатором»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала