top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреАчинский школьник умер после урока физкультуры

Ачинский школьник умер после урока физкультуры

8 сентября 2017 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следователи Красноярского края приступили к изучению обстоятельств гибели молодого человека, который внезапно почувствовал ухудшение состояния после урока физкультуры и вскоре скончался. Непосредственные причины смерти пока остаются загадкой.

Как сообщают местные СМИ, трагедия в Ачинске произошла 7 сентября: учащийся школы №3 почувствовал ухудшение состояния после урока физкультуры. Он был доставлен в больницу, но врачи не сумели спасти его. мальчику было 13 лет.

Что стало причиной смерти — пока не сообщается. Предполагается, что ранее у молодого человека могли быть проблемы со здоровьем. Известно, что происшествием пристально заинтересовался Следственный комитет по региону, начата проверка

Отметим, ранее аналогичные случаи уже отмечались — в мае умерла девочка, гулявшая в школьном дворе с подругами. Её подруги рассказали, что она внезапно упала наземь и перестала дышать. Девочки попытались оказать подруге помощь, но безрезультатно. Позже стало ясно, что у школьницы остановилось сердце, однако почему это произошло — неизвестно.

Ачинский школьник умер после урока физкультуры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 9 сентября 2017 г. в 09:57

В СССР, хотя и медицина была ниже современного уровня, Минздрав бережнее относилось к здоровью детей потому, что тоже отвечало за смерть ребенка. А сейчас все списывают на местного врача терапевта.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала