top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня в Хакасии день тишины

Сегодня в Хакасии день тишины

9 сентября 2017 г. в 11:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За сутки до единого дня голосования в Хакасии начался день тишины. Сегодня, а также в день голосования, запрещается проведение любых агитационных мероприятий.
Запрет касается всех видов предвыборной агитации — нельзя ни раздавать листовки, ни устраивать публичные мероприятия. Любая агитационная деятельность в эти дни признается противоправной и влечет за собой серьезные последствия для кандидатов и избирательных объединений.

Хакасия, 9 сентября: Исключение лишь одно: агитационные материалы, размещенные ранее на стационарных конструкциях, можно оставить. И то при условии, что они находятся не ближе 50 метров от входа в помещение избирательного участка.

Напомним, голосование начнется завтра, 10 сентября, в 8:00 по местному времени и продлится до 20:00. Выборы в органы местного самоуправления пройдут во всех районах и городах республики, кроме Абакана. Всего на территории Хакасии провели 26 избирательных кампаний, из них 13 кампаний по выборам глав городов, районов и поселений и 13 - по выборам депутатов представительных органов, сообщили в отделе общественных связей и информации ИК РХ. 

Сегодня в Хакасии день тишины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала