top
Цены на жилье в РФ после отказа от долевого строительства вырастут на… Американский плотник нашел в кладовке раритетное одеяло В Абакане открылась выставка, посвященная Дню Неизвестного Солдата Дмитрия Хворостовского похоронят в Москве на Новодевичьем кладбище «Кубок Хакасии»: в Тее торжественно наградили первых победителей (ФОТО)
Спорт
10 сентября 2017 г. в 11:03

Результаты соревнований по конному спорту «Саянское дерби»

Фото портала правительства РХ

В течение двух дней на республиканском ипподроме проходили соревнования по конному спорту на Кубок главы Хакасии «Саянское дерби». Участниками соревнований стали около 100 конников из Хакасии, Красноярского края и Кемеровской области, в том числе юные спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Хакасия, 10 сентября: 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Преодоление препятствий

Маршрут №1 — Конкур высота до 100 см (дети)

1 место - Елизавета Семенченко (КСК "Кураж" Емельяновкий район); 

2 место - Юлия Чичикайло (КСК "Храброе сердце" г. Красноярск);

3 место - Полина Нетипанова ("СДЮШОР Здоровый мир" г. Красноярск).

Маршрут №2 — Конкур высота до 100 см (лошади 4-6 лет)

1 место - Марина Ирбитская (Красноярский ипподром, Красноярский край);

2 место - Олеся Мордвина (ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", Республика Хакасия);

3 место - Татьяна Чупина (ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", Республика Хакасия).

Маршрут №3 — «Конкурное дерби» высота до 115 см

1 место - Андрей Лойко (КСК "Храброе сердце, г. Красноярск);

2 место - Анастасия Курмачева (Красноярский ипподром, Красноярский край);

3 место - Анна Волкова ("СДЮШОР Здоровый мир" г. Красноярск).

Маршрут №4 — Конкур «Зеркальный» до 115 см

1 место - Кристина Журавлева (КСК "Гранат и К", Красноярский край);

2 место - Анна Волкова ("СДЮШОР Здоровый мир" г. Красноярск);

3 место - Анастасия Курмачева (Красноярский ипподром, Красноярский край).

Маршрут №5 — «На мощность прыжка»

1 место - Кристина Журавлева (КСК "Гранат и К", Красноярский край);

2 место - Анастасия Кузеванова ("СДЮШОР Здоровый мир" г. Красноярск);

2 место - Наталья Радионова (КСК "Кураж" Емельяновкий район).

Рабочая тропа I уровень шаг (с коноводом)

1 место - Виктор Ашихмин ("Эквитерра", Шушенское, Красноярский край);

2 место - Влада Сафьянова (ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", Республика Хакасия);

3 место - Мария Парахина (КСК "Золотая подкова", Республика Хакасия).

Понравилась статья? Подпишитесь!

Вера Даниленко

Редактор

Комментарии

Юлия
10 сентября 2017 г. в 11:17
Фамилия победителя по адаптивному спорту - Ашихмин, и представляет он клуб "Эквитерра"
Вера Даниленко
10 сентября 2017 г. в 11:22
Спасибо за информацию, уже исправили!
Оставить комментарий

Авторизация: Twitter, Вконтакте, Facebook.

Погода в Абакане:-4°C, туман

  • USD ЦБ: 58.4622 EUR ЦБ: 69.1783

Курсы валют на сегодня:

  • 57,50 $60,50

    68,00 71,50

  • 57,05 $59,37

    66,38 69,82

  • 57,75 $58,85

    68,45 69,55

Показать все банки...
С кем Хакасии в будущем году нужно укреплять экономические связи?

Проголосовать