top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Бентонит Хакасии» отпраздновал День предприятия

«Бентонит Хакасии» отпраздновал День предприятия

11 сентября 2017 г. в 14:23

Ежегодно в последнюю пятницу августа ООО «Бентонит Хакасии» отмечает день рождения. В 2017 году праздничное мероприятие прошло с поздравлениями от Правительства Республики Хакасия и Черногорской администрации, чествованием победителей конкурсов профмастерства и детского рисунка, концертными выступлениями детей сотрудников, а также добрыми пожеланиями от партнеров и друзей предприятия.

Хакасия, 11 сентября: День рождения предприятия – это отличный повод собрать вместе весь коллектив, вспомнить, как всё начиналось, и обозначить планы на будущее. Впервые в 2017 году церемония празднования прошла в Черногорском центре культуры и досуга «Луначарский». На мероприятии присутствовали практически все сотрудники «Бентонит Хакасии», численность коллектива более 500 человек, сообщает пресс – служба ООО «Бентонит Хакасии».

Торжественное мероприятие открыл генеральный директор ООО «Бентонит Хакасии» Виктор Иванович Арлашкин. Он поздравил работников с праздником и поблагодарил за добросовестный, честный труд. Виктор Иванович отметил, что свой день рождения предприятие встречает с высокими производственными, коммерческими и финансово-экономическими показателями.

Генеральный директор ООО «Бентонит Хакасии» Арлашкин В. И. открывает праздник

Далее с поздравительной речью выступил Президент Группы Компаний «Бентонит» Александр Вячеславович Ветюгов, который провозгласил «Бентонит Хакасии» флагманом ГК «Бентонит», лидером по производству и продажам, а также «кузницей кадров» всего холдинга. (Примечание – в ГК «Бентонит» входит около 10 предприятий, расположенных в разных регионах России, и одно СП, находящееся в Азербайджане. В этом году присоединится предприятие в Казахстане).

Президент Группы Компаний «Бентонит» Ветюгов А. В. с поздравительной речью

Среди гостей на праздничном мероприятии присутствовали представители Правительства Республики Хакасия: начальник управления по внутренней политике Главы РХ – Председателя Правительства РХ Колесникова Ольга Дмитриевна и министр экономического развития Пауль Татьяна Владимировна, которая зачитала поздравление от Главы Республики:

- Уважаемый Виктор Иванович и работники «Бентонит Хакасии»! От имени Главы Республики Хакасия Виктора Михайловича Зимина, Правительства Республики Хакасия и от себя лично поздравляю вас с днем предприятия! … Мы считаем ваше предприятие знаковым для Хакасии и всей России. Уверены, что самые важные победы у вас ещё впереди, так как гарантией ваших будущих успехов является ваша сегодняшняя самоотдача и профессиональный подход к делу. Желаю всем вам, дорогие друзья, счастья, здоровья, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!

От имени Главы Республики Хакасия генеральному директору «Бентонит Хакасии» В.И.Арлашкину  представители Правительства Республики вручили государственную награду в виде почетной грамоты. Благодарностью Главы Республики за высокий профессионализм и большой вклад в развитие предприятия были удостоены сотрудники руководящего состава. За многолетний и добросовестный труд Благодарственные письма от Главы Республики получили 10 сотрудников рабочих специальностей.

От администрации города Черногорска «Бентонит Хакасии» поздравил Заместитель Главы по социальным вопросам Администрации Черногорска Андрей Николаевич Ващенко :

- Ваше предприятие вносит достойный вклад в социальное и экономическое развитие города. «Бентонит Хакасии» является наиболее активным социальным партнером в реализации социально-экономических проектов города. Без вашей поддержки многие проекты так и не были бы реализованы. Хочу произнести слова благодарности не только от Администрации города, но и от горожан за тот вклад, который вы вносите в развитие Черногорска.

Заместитель Главы по социальным вопросам Администрации г. Черногорска Ващенко А. Н. с поздравлениями

В ходе праздничной церемонии были вручены ценные подарки и поощрительные призы детям сотрудников предприятия, которые накануне приняли участие в традиционном конкурсе детского рисунка. Также на празднике объявили победителей конкурсов «Лучший по профессии» среди рабочих и «Мои профессиональные достижения в 2017 году» среди специалистов и руководителей, которых наградили денежными премиями, а их фотографии разместили на Доске почета предприятия.

Одним из сюрпризов праздника для присутствующих стало выступление детей работников «Бентонит Хакасии». Юные таланты читали стихи, пели под гитару и танцевали. Выступление маленьких артистов никого не оставило равнодушным, каждое представление вызывало бурю положительных эмоций и восторженные аплодисменты.

Выступление детского хореографического коллектива «Кенгуру»

В завершение мероприятия всех присутствующих пригласили на фуршет. Погрузившись в праздничную атмосферу, коллеги делились впечатлениями и слушали живые звуки саксофона. Никто в этот день не остался без внимания, все работники получили небольшие подарки в виде теплого пледа с логотипом компании.

- В таком формате День рождения предприятия мы отмечаем впервые, - рассказал Ильящук Владимир Григорьевич, директор по организации управления «Бентонит Хакасии». - Мы постарались собрать вместе весь коллектив и провести праздник на высоком уровне. Мы рады, что сегодня у всех отличное настроение, работники услышали много благодарственных слов и пожеланий в свой адрес. Пусть этот день воодушевит наших специалистов на дальнейшие трудовые достижения.

Для справки

ООО «Бентонит Хакасии» - российский лидер в производстве бентонитовой продукции с 50-летним опытом работы в отрасли. Сырьевой базой предприятия является лучшее по качеству в России месторождение бентонитовой глины «10-й Хутор», расположенное вблизи города Черногорска.

655162, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. М.Горького, 11а, тел: 8(39031) 6-38-15, e-mail: info@b-kh.ru, сайт: www:b-kh.ru

«Бентонит Хакасии» отпраздновал День предприятия

Министр экономического развития РХ Пауль Т.В. зачитывает поздравительный адрес от Главы РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала