top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаМИД РФ: американским дипломатам урежут свободу

МИД РФ: американским дипломатам урежут свободу

13 сентября 2017 г. в 11:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил накануне, что на передвижения американских дипломатов могут быть наложены существенные ограничения. Он также подчеркнул, что для российской стороны принципиальным остается вопрос соблюдения паритета.

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что Россия может ограничить свободу передвижения по стране американским дипломатам.

Он заявил: «Если нам что-то сокращают и в чем-то ограничивают, значит, подобным образом будут ограничены и сокращены возможности для американских дипломатов нормально перемещаться по России».

Таким образом, по его словам, будет соблюдаться паритет в отношениях между США и Россией. Он также подчеркнул, что соблюдение паритета останется для России приоритетом на ближайшую перспективу во взаимоотношениях с США.

Напомним, ранее Рябков встретился в Хельсинки со своим коллегой Томасом Шенноном. В ходе встречи поднимались ключевые вопросы взаимоотношений США и России, в том числе — текущая дипломатическая война и её последние события (взятие американцами российского генконсульства в Сан-Франциско).

МИД РФ: американским дипломатам урежут свободу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала