top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный грабитель отобрал у пьяного прохожего телефон

В Черногорске пьяный грабитель отобрал у пьяного прохожего телефон

13 сентября 2017 г. в 14:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В апреле 25-летний черногорец отобрал у прохожего сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей. Все произошло в центре города, на улице Юбилейная, около пяти часов утра.

Хакасия, 13 сентября: Злоумышленник стоял около одного из магазинчиков, употреблял алкоголь. В какой-то момент понял, что голоден, и решил зайти в продуктовый павильон, чтобы купить что-нибудь на перекус. Однако, пошарив по карманам, парень понял, что денег у него нет. Их он решил «взять» у припозднившегося прохожего — тот, к слову, тоже был «подшофе». Парень повалил мужчину, избил его, отобрал телефон и был таков.

Пострадавший протрезвел, понял, что его обокрали и обратился к полицейским. Правда, описать вора не смог — тот нападал со спины. Однако это не помешало стражам порядка — они все-таки смогли отыскать налетчика.

Оказалось, что он хотел сдать мобильник в ломбард, но технику без документов не приняли. Тогда он выкинул сим-карту и оставил телефон себе. Мобильный изъяли и вернули хозяину.

В суд направлено уголовное дело, возбужденное по статье «грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья». Фигуранта ждет суд и возможное наказание - до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД.

В Черногорске пьяный грабитель отобрал у пьяного прохожего телефон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала