top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в детском лагере в Одессе: погибли три ребенка (ВИДЕО)

Пожар в детском лагере в Одессе: погибли три ребенка (ВИДЕО)

16 сентября 2017 г. в 11:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В детском лагере «Виктория» (Одесса) произошел пожар: известно о госпитализации трех воспитанников лагеря. Кроме того, по официальным данным ещё трое пропали, в то время как другие данные говорят о гибели этих троих.

Накануне, в 23:30 по московскому времени в детском спортивно-оздоровительном лагере «Виктория» произошел пожар. Известно, что трое детей были госпитализированы — один получил травму, когда пытался спастись через окно, двое отравились угарным газом.

Кроме того, сообщается о гибели трех детей. Изначально сообщалось об исчезновении этих воспитанников лагеря, однако позже глава полиции Одессы Руслан Форостяк заявил о гибели этих детей.

Он заявил: «По предварительным данным, погибли трое детей». Из его слова следует, что тела погибших были обнаружены на месте пожара.

Всего в лагере находились порядка ста пятидесяти воспитанников. О начавшемся пожаре узнали с опозданием: пожарная сигнализация, установленная в деревянном трехэтажном здании лагеря, не сработала. Предварительно, причиной пожара считается неисправная электропроводка: несколько детей сообщили, что видели, как проводка "искрит".

Пожар в детском лагере в Одессе: погибли три ребенка (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала