top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри пожара произошли в Хакасии за минувшие сутки

Три пожара произошли в Хакасии за минувшие сутки

17 сентября 2017 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба МЧС сообщает — за минувшие двадцать четыре часа в республике отмечены три пожара. Человеческих жертв нет, а общий ущерб пока подсчитать сложно.

Хакасия, 17 сентября: За прошедшие сутки в республике произошло три пожара, сообщает ЦУКС МЧС России по РХ. Так, накануне вечером был отмечен пожар в Саяногорске, а ещё почти одновременно загорелись частные дома в Абакане и Сорске.

Сорские огнеборцы получили сообщение о возгорании в 06:46 накануне, 16 сентября. Огнем были объяты баня и надворные постройки на территории частного домовладения. К тушению приступили пять человек на двух машинах, и в 07:37 пожар был потушен. Как сообщается, жилым строениям ущерба нанесено не было.

Иное дело было в Абакане: в 06:55 пожарным стало известно о возгорании частного двухквартирного жилого дома. В течении часа двенадцать пожарных сражались с огнем, и в 08:05 они отчитались о ликвидации пожара. Удалось ли сохранить крышу над головой для жильцов — не сообщается.

Кроме того, пожар произошел в Саяногорске, о нем противопожарным службам стало известно в 18:57. Загорелся строительный вагончик. Девять человек расправились с огнем за полчаса — о ликвидации пожара отчитались в 19:24.

Три пожара произошли в Хакасии за минувшие сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала