top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКомандующий ВДВ РФ Сердюков попал в аварию

Командующий ВДВ РФ Сердюков попал в аварию

20 сентября 2017 г. в 09:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Командующий воздушно-десантными войсками России Андрей Сердюков накануне попал в ДТП в Мурманской области — водитель частного автомобиля не справился с управлением и врезался в микроавтобус, в котором ехал Сердюков.

Командующий ВДВ России генерал-полковник Андрей Сердюков попал в ДТП в Мурманской области, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Инцидент произошел 15 сентября, на трассе в Кольском районе Мурманской области. Водитель легкового автомобиля, двигавшийся навстречу армейской автоколонне, не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом, в котором находился Сердюков.

В результате ДТП, генерал-полковник получил травмы и сопровождающие. Вскоре стало известно, что эти травмы Сердюкова легкие и угрозы жизни командующему ВДВ не представляют. В данный момент, его состояние характеризуется как удовлетворительное.

О состоянии здоровья спутников Сердюкова пока не сообщается.

О состоянии здоровья виновника ДТП также ничего не сообщается. Неизвестно даже жив ли он. О его личности также нет никаких сведений.

Командующий ВДВ РФ Сердюков попал в аварию

Андрей Сердюков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала