top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМассовая драка в Москве: задержаны более 150 мигрантов

Массовая драка в Москве: задержаны более 150 мигрантов

21 сентября 2017 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне у одного из торговых центров в Москве полиция пресекла намечающуюся массовую драку — более ста пятидесяти мигрантов попытались напасть на охрану торгового центра. Количество задержанных пока уточняется, но, по различным данным, превышает сотни человек.

Вечером минувшей среду у торгового центра в столице полиция пресекла намечавшийся конфликт между крупной группой гастарбайтеров и охраной торгового центра. Об этом 20 сентября сообщает ТАСС.

Предварительно сообщается, что развитие конфликта было спровоцировано одним из охранников торгового центра — якобы, он избил одного из соотечественников этих мигрантов, за неоплату занимаемой торговой площади.

Крупная группа мигрантов попыталась отомстить охраннику и собралась у торгового центра, но появившаяся полиция пресекла акцию. Сообщается о более чем ста задержанных мигрантах.

Стоит отметить, что о точном числе задержанных пока не сообщается. Кроме того, неизвестно, к какой национальности относятся все задержанные.

Известно, что задержанные в данный момент проверяются по базам миграционного учета.

Массовая драка в Москве: задержаны более 150 мигрантов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала