top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВКС РФ нанесли удары по боевикам, окружившим российские силы (ВИДЕО)

ВКС РФ нанесли удары по боевикам, окружившим российские силы (ВИДЕО)

21 сентября 2017 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что боевики в Сирии окружили взвод российской военной полиции. После того, как солдаты убедились в невозможности прорыва окружения, они запросили подмогу — на подмогу пришли штурмовики Су-25 и спецназ.

ВКС РФ нанесли серию ударов по крупной группе боевиков террористических групп, накануне окруживших взвод российской военной полиции, сообщает накануне телеканал «Звезда».

Известно, что взвод из 29 бойцов российской армии вел мониторинг исполнения условий перемирия в зоне деэскалации в Идлибе (Сирия).

В то же время, крупная группа боевиков перешла в наступление в районе патрулирования российских военных — боевики окружили российских солдат. Завязался бой, длившийся около двух часов.

Однако после подхода российских штурмовиков Су-25, а также бойцов сирийского и российского спецназа, блокада была прорвана. Во время прорыва блокады трое бойцов российского центра специальных операций были ранены.

Также отмечается, что общее наступление боевиков было остановлено. Потери террористов — около 850 человек, 11 танков, четыре БМП, также больше количество легковых автомобилей и пять минометов.

ВКС РФ нанесли удары по боевикам, окружившим российские силы (ВИДЕО)

Су-25У. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала