top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ абаканской школе произошло массовое отравление детей?..

В абаканской школе произошло массовое отравление детей?..

21 сентября 2017 г. в 14:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как стало известно агентству новостей «Хакасия Информ» из собственных источников, сегодня в школе №26 несколько ребятишек из младших классов увезли в больницу. Предполагаемый диагноз — острая кишечная инфекция. Об их состоянии пока ничего неизвестно.

Хакасия, 21 сентября: По неофициальным данным сегодня в средней общеобразовательной школе №26 отравились дети. Пока речь идет о шести первоклассниках и одном второкласснике. Правда, имеются сведения полагать, что школьников, которые резко почувствовали себя плохо, было больше. Предположительно дети отравились сосисками, которые ели в столовой.

В республиканской клинической инфекционной больнице Абакана отказались подтверждать или опровергать информацию. То же самое сделали и в Министерстве здравоохранения республики. В Роспотребнадзоре РХ никаких подробностей не дали. Лишь сообщили, что к вечеру сегодняшнего дня будет опубликован официальный пресс-релиз ведомства на эту тему.

АН «Хакасия Информ» будет следить за развитием событий. 

В абаканской школе произошло массовое отравление детей?..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала