top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

В мире

ГлавнаяВ миреВ Иркутске арестован член «ИГ»

В Иркутске арестован член «ИГ»

26 сентября 2017 г. в 16:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

МВД сообщает о задержании в Иркутске члена запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», который уже длительное время находится в международном розыске по линии Интерпола.

Силами МВД, ФСБ и Росгвардии в Иркутске был задержан участник группировки «Исламское государство», сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Как сообщается, 30-летний мужчина является уроженцем «одной из стран ближнего зарубежья». На момент обнаружения он успел устроиться рабочим в строительную компанию в Иркутске. Отмечается, что на момент обнаружения он уже длительное время находился в международном розыске по линии Интерпола.

На данный момент мужчина арестован, сведения об обнаружении члена «Исламского государства» направлены инициатору розыска. Стоит подчеркнуть, что никаких сведений об инициаторе розыска пока нет, как не сообщается и о том, в чем именно обвиняют арестованного.

В данный момент идет подготовка к экстрадиции, по результатам экстрадиционной проверки будет принято решение о выдаче.

В Иркутске арестован член «ИГ»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала