top
В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников"

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМедики научат жителей Хакасии не кашлять

Медики научат жителей Хакасии не кашлять

27 сентября 2017 г. в 11:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Чтобы народ не кашлял и не сопливил, в Хакасии создали «горячую телефонную линию», темой которой является распространение ОРВИ и гриппа среди населения.

Хакасия, 27 сентября: Врачи республиканского центра медицинской профилактики, а также работники Роспотребнадзора Хакасии готовы ответить на все вопросы, волнующие людей. Позвонив по номеру жители республики смогут узнать у специалистов учреждения подробную информацию о том, как защитить себя и своих близких от заболевания ОРВИ и гриппом, рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Хакасии.

Вопросы можно задать специалистам:

-  Республиканского центра медицинской профилактики по телефону 8 (3902) 34-62-61  в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00);

- Управления Роспотребнадзора по Хакасии по телефону 8 (3902) 34-36-44 в рабочие дни с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Медики научат жителей Хакасии не кашлять

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала