top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин обозначил условия прекращения конфликта в Сирии

Путин обозначил условия прекращения конфликта в Сирии

29 сентября 2017 г. в 09:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На прошедшей накануне встрече президентов России и Турции Владимир Путин заявил, что в Сирии созрели условия для завершения войны в Сирии, что станет важной победой над терроризмом в регионе.

Президент РФ Владимир Путин на встрече со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом отметил, что в Сирии уже созданы условия для победоносного завершения войны с террористическими формированиями. Об этом 29 сентября сообщает «РИА Новости».

Он заявил: «Несмотря на трудности, нам все-таки удалось добиться положительного результата. Считаю эти договоренности нашим общим, исключительно важным успехом».

Путин отметил, что Турция также внесла свой вклад в борьбу с террористическими формированиями.

По словам Владимира Путина, победа над терроризмом в Сирии имеет огромное значение не только для Ближнего Востока, но и для всего мира — прежде всего, как показательная расправа над террористическими группами, как знак, что терроризм можно победить общими усилиями.

Он также отметил, что в данный момент в Сирии создаются усилия для «возврата беженцев, возврата их домой, что принципиально важно для активизации процесса поиска долгосрочного политического урегулирования в Женеве под эгидой ООН».

Путин обозначил условия прекращения конфликта в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала