top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПолиция возбудила уголовное дело по факту избиения продюсера Рен-ТВ

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения продюсера Рен-ТВ

2 октября 2017 г. в 12:19

Теги :

Накануне стало известно о конфликте между съемочной группой Рен-ТВ и неким молодым человеком, утверждавшем о своей причастности к Следственному комитету. Правда, позже Следком опроверг эти заявления, а сам молодой человек оказался простым студентом.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщает о возбуждении уголовного дела по факту избиения продюсера телеканала РЕН ТВ.

Напомним, ранее сообщалось, что на Фрунзенской набережной в Москве случилось ДТП. На место происшествия прибыла съемочная группа Рен-ТВ, однако некий молодой человек предпринял попытку помешать журналистам снять происшествие.

Как сообщается, он, представившись сотрудником СК РФ, потребовал от журналистов прекратить съемки. Он также угрожал съемочной группе, разбил микрофон и нанес несколько ударов продюсеру группы.

Позже Следственный комитет опубликовал официальное заявление, в котором отрицал всякую связь с этим молодым человеком.

Расследование уголовного дела продолжается.

Предполагается, что «хайп» вокруг Рен-ТВ и избиения продюсера привлекает значительное внимание к телевидению. Это заставляет заметное количество рекламодателей вновь обратить внимание на проверенную площадку. В частности, можно подать бегущую строку на ТВ в Абакане, ведь бегущая строка остается одной из важных рекламных площадок на телевидении.

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения продюсера Рен-ТВ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала