top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ мире«Прогулка» спецслужб США по российской дипсобственности попала на видео

«Прогулка» спецслужб США по российской дипсобственности попала на видео

4 октября 2017 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российский МИД опубликовал видеозаписи и фото проникновения спецслужб США на территорию российской дипсобственности. Прогулка спецслужб продолжалась всю ночь напролет, о чем свидетельствует одиннадцатичасовое видео.

Российское посольство в США опубликовало видеозапись и несколько фотографий процесса «прогулки» американских спецслужб по российской дипсобственности. Все сообщения размещены в Twitter и сопровождаются подписью «Вторжение. Сан-Франциско, 2 октября 2017 года».

На видео, в частности, можно видеть как некий человек взламывает замок на главных воротах консульства. Рядом присутствуют сотрудники Службы дипломатической безопасности госдепартамента США — то есть, проникновение на территорию российской собственности проходит под прямым патронажем властей США.

Кроме того, сотрудники спецслужб находились на территории консульства всю ночь напролет, что немножко большой срок для простой проверки.

Напомним, ранее представитель госдепа США Хизер Нойерт заявила, что сотрудники спецслужб США только «просто прошлись, осмотрелись, чтобы убедиться, что люди там больше не живут» и никаких замков не взламывали.

«Прогулка» спецслужб США по российской дипсобственности попала на видео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала