top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия примет участие во Всероссийском съезде по охране окружающей среды

Хакасия примет участие во Всероссийском съезде по охране окружающей среды

4 октября 2017 г. в 10:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии прошла территориальная конференция, организованная Управлением Росприроднадзора по республике. В форуме экологов приняли участие представители учреждений и организаций Хакасии, которые работают в области охраны окружающей среды. В том числе Сорский горно-обогатительный комбинат и ферромолибденовый завод.

Хакасия, 4 октября: Приоритетными экологическими направлениями стали меры по сохранению и поддержанию экологического баланса на территории действующих угледобывающих компаний в Хакасии, экологическое просвещение и работа с молодёжью, особенности риск-ориентированного подхода при проведении федерального надзора в сфере охраны окружающей среды и другие актуальные вопросы.

Важным моментом конференции стало избрание делегатов от Хакасии для участия в  V  Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который пройдет с 12 по 14 декабря в Москве и станет ключевым событием в рамках проходящего в России Года экологии.

От Хакасии в съезде примут участие 10 делегатов, в том числе начальник отдела охраны окружающей среды СГОК/СФМЗ Алена Бутенко, рассказали в пресс-службе предприятия.

Хакасия примет участие во Всероссийском съезде по охране окружающей среды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала