top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКатастрофа во Владимирской области: 16 человек погибли

Катастрофа во Владимирской области: 16 человек погибли

6 октября 2017 г. в 10:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На станции Покров (Владимирская область) произошло столкновение пассажирского автобуса и поезда. В итоге столкновения погибли шестнадцать человек, не менее двенадцати ранены.

На станции Покров Владимирской области произошло ДТП: столкнулись пассажирский автобус и поезд, сообщает 6 октября ТАСС со ссылкой на заявление главы администрации Покрова Вячеслава Аракелова.

По его словам, ДТП произошло около 03:39 по московскому времени. Автобус следовал из Казахстана. На данный момент известно о шестнадцати погибших, не менее двенадцати ранены. Известно, что в автобусе были и дети — как сообщается, состояние двух раненых детей оценивается как крайне тяжелое.

Ещё тридцать четыре пассажира автобуса живы, о их состоянии точных сведений нет.

По данным ГИБДД, предварительной причиной ДТП считается нарушение правил дорожного движения водителем автобуса. «По предварительной информации, автобус выехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с поездом», — заявили представители дорожной инспекции. В то же время, расследование происшествия продолжается.

Катастрофа во Владимирской области: 16 человек погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала