top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКоличество погибших в ДТП в Покрове выросло до 19 человек (ВИДЕО)

Количество погибших в ДТП в Покрове выросло до 19 человек (ВИДЕО)

6 октября 2017 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество погибших в ДТП во Владимирской области выросло до 19 человек

По данным из источников в местных больницах, количество погибших в аварии на железнодорожном переезде в Покрове выросло до 19 человек. Между тем, появились сообщения о том, что причиной ДТП стал заглохший двигатель.

Количество погибших в ДТП с участием автобуса и поезда выросло до 19 человек, сообщает 6 октября «Интерфакс» со ссылкой на сообщение представителя местного Минздрава Александра Кирюхина.

Также Кирюхин сообщил, что четыре человека помещены в реанимацию. Не пострадавшие пассажиры были временно размещены в в доме культуры в Покрове.

Также в СМИ появились сообщения о том, что автобус застрял на путях из-за технических проблем. Сообщается, что автобус заглох на путях, а завести его водитель уже не смог — из-за «слабого», как сообщается, аккумулятора. Тогда водитель привлек к решению проблемы пассажиров: все вместе попытались столкнуть автобус с путей, но безуспешно.

Эта версия пока не была официально подтверждена официально. Согласно официальной версии, причиной ДТП стал выезд автобуса на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.

Количество погибших в ДТП в Покрове выросло до 19 человек (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала