top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за наледи абаканским водителям прикажут ездить медленнее

Из-за наледи абаканским водителям прикажут ездить медленнее

9 октября 2017 г. в 16:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сейчас, когда перепады температур становятся резче, на наиболее опасных участках – мостах и путепроводах – образуется наледь. Оттого в столице Хакасии комплексную безопасность движения на автотранспорте будут обеспечивать, в том числе, и ограничением скорости.

Хакасия, 9 октября: Павел Литвинов, директор МБУ «Абаканская служба благоустройства», предупреждает всех водителей:

– В среду, 11 октября, будут установлены знаки, ограничивающие скоростной режим до 40 км в час, на двух путепроводах – по ул. Мира и ул. Т. Шевченко и двух мостах: Коммунальном и мосту по улице Советская на выезде из города. Причина установки знаков – появление зимней скользкости, в том числе при туманах и перепадах температур. Поэтому с целью обеспечения безопасного движения автомобилей мы уже на протяжении нескольких лет ограничиваем скоростной режим на зимний период времени.

Городские службы призывают водителей не пренебрегать ограничениями и не подвергать свою жизнь и жизнь окружающих опасности, подчеркнули в информационном отделе по связям с общественностью Администрации Абакана.

Из-за наледи абаканским водителям прикажут ездить медленнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала