top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПушков: Крыму безразлично мнение Эрдогана  

Пушков: Крыму безразлично мнение Эрдогана  

10 октября 2017 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению сенатора Алексея Пушкова, ныне существующий статус Крыма не зависит от мнения президента Турции Реджепа Эрдогана по поводу принадлежности полуострова.

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по поводу принадлежности Крыма. По мнению Пушкова, сообщает 9 октября «РИА Новости», существующий статус Крыма о мнения Эрдогана не зависит.

Напомним, ранее президент Турции провел совместный брифинг с президентом Украины Петром Порошенко. В ходе этого брифинга Эрдоган выступил с заявлением о поддержке суверенитета Украины и отрицании «незаконной аннексии» Крыма.

Кроме того, ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу выступил с заявлением, что Турция рассматривает возможность отказа от закупок российский зенитных ракетных систем С-400, если Россия откажется организовать совместное производство этих систем.

Кроме того, Чавушоглу сделал прозрачный намек на то, что если какие-нибудь страны не желают, что бы Турция покупала С-400 у России, то им следует сделать более выгодное предложение.

Пушков: Крыму безразлично мнение Эрдогана   

Алексей Пушков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала