top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТрех китаянок не выпустили из Кореи из-за пластических операций

Трех китаянок не выпустили из Кореи из-за пластических операций

10 октября 2017 г. в 14:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Три девушки из Китая, страстно желавшие стать красивее, прибыли в Южную Корею для серии пластических операций. Своего они добились, но вот назад в Китай их не выпускают, потому что они не похожи на свои фото в паспортах.

Трех китаянок-поклонниц пластической хирургии не выпускают из Южной Кореи, сообщает 10 октября издание «Известия». Дело впрочем, совсем не в том, что южнокорейцы в них без памяти влюбились.

Из-за того, что после серии пластических операций лиц незадачливых девушек неузнаваемо изменились, их теперь нельзя опознать по паспорту — если в паспортах просто милые азиатские девчонки, то в наличии... Нет, не сногсшибательные секс-бомбы, а страшненькие существа предположительно женского пола с лицами, замотанными в бинты.

И бинты эти снимать до конца периода реабилитации не рекомендуется. Кстати, после реабилитации китаянки всё равно не будут похожи на себя в паспортах — к добру ли, к худу ли.

На данный момент судьба несчастных почти-красавиц неизвестна. Как уточняют комментаторы в сети, девушек опознать, конечно, можно — например, по отпечаткам пальцев. Однако подобные процедуры занимают некоторое время

Трех китаянок не выпустили из Кореи из-за пластических операций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала