top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сирии разбился российский Су-24

В Сирии разбился российский Су-24

10 октября 2017 г. в 15:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минобороны сообщает об авиакатастрофе в Сирии, произошедшей с российским фронтовым бомбардировщиком Су-24. По предварительным данным, экипаж погиб.

В Сирии разбился российский фронтовой бомбардировщик Су-24, сообщает 10 октября «РИА Новости». Экипаж самолета погиб.

По предварительным данным, самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Экипаж не успел экстренно покинуть машину, поэтому после крушения самолета и возгорания топлива оба члена экипажа погибли.

Предварительно сообщается, что причиной нештатной ситуации могла стать техническая неисправность машины. При этом, подробностей пока не раскрывается.

Ранее сообщалось, что ВКС РФ активно действуют против террористических формирований в Сирии. Это могло привести к износу важных узлов машины, что могло повлечь за собой крушение бомбардировщика.

Минобороны уточняет, что разрушений на земле нет.

В ноябре и декабре прошлого года при посадке на авианосец «Адмирал Кузнецов» выкатились за пределы палубы российские Су-33 и МиГ-29. В обоих случаях пилоты успели катапультироваться, их удалось спасти.

В Сирии разбился российский Су-24

Су-24. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала