top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБюджет Саяногорска получит еще 220 млн рублей

Бюджет Саяногорска получит еще 220 млн рублей

11 октября 2017 г. в 08:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Решение об этом глава Хакасии Виктор Зимин озвучил сегодня на встрече с генеральным директором ОК «РУСАЛ» Владиславом Соловьевым в постоянном представительстве республики в Москве. Средства будут выделены из республиканского бюджета. Кроме того, в течение трех лет будут проведены работы по строительству сетей водоснабжения в районе Ай-Дай Саяногорска.

Хакасия, 11 октября: Напомним, в 2016 году на IV Международном форуме по историко-культурному наследию «Сибер Ил» было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Хакасии и Объединенной компанией РУСАЛ на 2016-2019 годы. По условиям соглашения в 2017 году РУСАЛ направит на реализацию социально-экономических программ региона 190 млн рублей.

- Правительство республики высоко ценит совместную работу с компанией «РУСАЛ» и надеется на дальнейшее сотрудничество, - отметил Виктор Зимин.

В рамках данного соглашения компания «РУСАЛ» перечислила в Хакасию уже более 85 млн рублей, сообщило управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.

Бюджет Саяногорска получит еще 220 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала