top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане потушили вспыхнувшую иномарку

В Абакане потушили вспыхнувшую иномарку

11 октября 2017 г. в 14:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Жаркими выдались минувшие сутки для пожарных Хакасии — они ликвидировали 3 пожара. В столице республики горели авто, времянка и гараж. В Саяногорске пришлось побороться за два дачных домика.

Хакасия, 11 октября: Рано утром в одном из абаканских дворов вспыхнула иномарка. Когда огнеборцы прибыли на место, моторный отсек горел открытым пламенем. Потушили пожар быстро. Причиной названа неисправность систем автомобиля.

Отдохнуть пожарным не удалось — спустя 10 минут диспетчер сообщал о еще об одном пожаре в Абакане. На этот раз горели надворные постройки: огонь жег времянку изнутри и по всей площади крыши — это примерно 30 кв. м. Могло быть меньше, но огонь поздно заметили. Причина возгорания крылась в неисправной печке.

В разгар дня в саяногорском дачном обществе «Таежное» загорелись два домика — они стояли рядом. Огонь охватил их полностью — это почти 40 кв.м. Хозяев рядом не было. Предварительной причиной назвали чью-то неаккуратность — неустановленные лица, по-видимому, побаловались с огнем.

Стоит отметить, что с января в республике произошло 474 пожара, сообщили в МЧС Хакасии.

В Абакане потушили вспыхнувшую иномарку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала