top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРебят из Хакасии зовут стать «Мисс и мистерами Студенчество»

Ребят из Хакасии зовут стать «Мисс и мистерами Студенчество»

11 октября 2017 г. в 16:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Молодых людей со всех уголков Хакасии зовут поучаствовать в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество». Ими могут стать студенты в возрасте от 18 до 23 лет, ростом от 165 см., не имеющие академической задолженности и своевременно подавшие заявки в оргкомитет.

Хакасия, 11 октября: Критериями отбора участников являются: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, интеллектуальные и творческие способности, артистизм. В январе 2018 года претенденты смогут подать заявки для участия на электронную почту оргкомитета ruy.hakasiya@mail.ru.

В 2015 году победителем регионального этапа стала студентка Кристина Дельвер, которая представила Хакасию на федеральном этапе в Иваново. В 2016-м Анастасия Юст стала представителем региона на федеральном этапе в Ставрополе.

Справочно:

Конкурс «Мисс и Мистер Студенчество» проводится ежегодно среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений. Основная цель конкурса направлена на повышение уровня социальной и творческой активности молодежи, сохранения и совершенствования студенческих традиций, формирование инновационных форм молодежного досуга.

Организаторы регионального этапа: Общественное представительство ЦК «Российского союза молодёжи» в Хакасии при поддержке Государственного комитета по делам молодёжи республики.

 

Ребят из Хакасии зовут стать «Мисс и мистерами Студенчество»

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала