top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии стартует конкурс "Мисс и Мистер Студенчество"

В Хакасии стартует конкурс "Мисс и Мистер Студенчество"

7 октября 2016 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодежная программа Главы Хакасии "Альфа" объявляет прием заявок на участие в региональном конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество - 2016". Принять участие в конкурсе могут студенты всех форм обучения, в том числе и аспиранты. Финал конкурса пройдет не позднее 3 ноября 2016 года. У желающих есть одна неделя для подачи заявок, затем будет проведен кастинг, на котором члены оргкомитета выберут не более 15 кандидатов для дальнейшего участия в проекте.

Хакасия, 7 октября: Критерии отбора просты: возраст от 18 до 23 лет, рост от 165 см. (для федерального конкурса от 170 см.), отсутствие академической задолженности и наличие творческих способностей.

Добавим, что республиканский конкурс "Мисс и Мистер Студенчество" является частью федерального проекта "Мисс Студенчество России". Именно поэтому критерии отбора для девушек достаточно жесткие, уделяется большое внимание росту и внешности конкурсанток.

После кастинга участников ждет три недели плотной работы. В программе: профессиональные фотосессии, дефиле, репетиции общего танца, постановка индивидуальных номеров, мастер-классы по актерскому мастерству, лекции по макияжу и стилю, и даже соревнование по выполнению нормативов ГТО. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить на электронную почту: alfa-lider19@mail.ru

Телефон для справок: 8 983-195-91-18

В Хакасии стартует конкурс "Мисс и Мистер Студенчество"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала