top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс пятничного номера

Газета "Хакасия" - анонс пятничного номера

9 апреля 2010 г. в 09:35

:

Теги :

Свежий выпуск газеты «Хакасия» представляет своим читателям подборку актуальных и интересных материалов. В частности, министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Егоров и руководитель государственной жилищной инспекции Вадим Южаков в рубрике «Вопрос кабинету министров» ответят на злободневные вопросы жителей республики.

В Хакасии свои двери распахнула еще  одна больница. Этого события жители станции Аскиз с нетерпением ждали несколько лет. В торжественной церемонии открытия приняла участие заместитель председателя правительства республики Ирина Смолина. Подробности в свежем номере газеты «Хакасия».

       Что такое ревность — кризис семейных отношений или инстинкт собственника? Что делать если живешь с ревнивцем? Ответы на эти вопросы можно найти в беседе журналиста газеты «Хакасия» Татьяны Потаповой с практическим психологом Сергеем Акимовым.

       В России отменена обязательная сертификация пищевой и парфюмерной продукции. Хорошо это или плохо и чего стоит опасаться потребителям в ближайшее время? Об этом читайте в интервью с начальником отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Хакасии Ольгой Пахаруковой.

       Диковинный  зверек «Мумий Тролль» любит внимание и ласку, которых ему, видимо и не хватило в Абакане. Подробности с единственного концерта легендарной группы на молодежной странице «Сами с усами».

       В пятничном номере газеты «Хакасия» - ТВ программа на предстоящую неделю.

       Как всегда «Хакасия» знакомит своих  читателей с самыми свежими новостями  о важнейших событиях, произошедших в России и республике. В свежем номере прогноз погоды, гороскоп, криминальная хроника, а также астрологический  прогноз, анекдоты. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

       Росгидромедцентр  по Хакасии представляет прогноз  погоды на ближайшие дни.

       Читатели  найдут в газете много другой полезной информации, а также объявления и  рекламу.

       Электронную версию выпуска читайте  на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru.

         Главные темы выпуска  короткой строкой  доступны на сервере  «Твиттер» по адресу: twitter.com/gazeta19.

       Напоминаем: впервые газета «Хакасия» дарит жителям Абазы, Саяногорска, Сорска и всех сельских районов Хакасии, а также ветеранам войны, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям из Абакана и Черногорска скидку в 30% при оформлении подписки на 2-ое полугодие 2010 года в отделениях «Почты России». 

       ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ» - ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПЕРВЫМИ!

Газета "Хакасия" - анонс пятничного номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала