top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпорт Валерий Денщиков расскажет о развитии хакасского спорта в Новосибирске

Валерий Денщиков расскажет о развитии хакасского спорта в Новосибирске

9 апреля 2010 г. в 09:30

:

Сегодня Валерий Денщиков представит «Комплексный проект развития массового спорта в Республике Хакасия» в Новосибирске.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия Валерий Денщиков в составе  правительственной делегации Хакасии  примет в пятницу участие в мероприятиях в рамках рабочей поездки председателя правительства РФ Владимира Путина в Новосибирск. 

Мероприятия будут  проходить в Доме ученых Академгородка  Новосибирска. Там откроется выставка достижений регионов Сибирского федерального округа.

9 апреля в столице Сибири состоится пленарное заседание межрегиональной конференции региональных отделений "Единой России". Напомним, первый этап этой конференции прошел в Красноярске 29 марта. Там в рамках девяти секций были рассмотрены социально-экономические проекты из всех 12 регионов Сибири. В финале были отобраны 27 проектов – по три наиболее интересных и значимых от каждой секции. Они и станут основой для реализации плана развития Сибири на ближайшие два года.

Минспорттуризма Хакасии защищал собственную программу в номинации «Спорт», рассказали в пресс-службе ведомства. Презентация под названием «Комплексный проект развития массового спорта в Республике Хакасия» была признана одной из самых успешных и заняла третье место.

В целом в  работе конференции примут участие 700 делегатов и гостей. В их числе – представители исполнительной власти (главы регионов, представители профильных министерств), законодательной власти, секретари региональных отделений партии «Единая Россия», мэры городов, врачи, учителя, ученые, лидеры общественного мнения, представители молодежных организаций, а также ведущие журналисты округа.

 Валерий Денщиков расскажет о развитии хакасского спорта в Новосибирске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала