top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии на уроке физкультуры школьник сломал руку

В Хакасии на уроке физкультуры школьник сломал руку

14 октября 2017 г. в 10:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

12 октября в следственные органы СК РФ по Хакасии поступила информация о том, что в Таштыпской общеобразовательной средней школе №2 10-летний мальчик травмировался на уроке физкультуры.

Хакасия, 14 октября: Поступившие сведения стали поводом для доследственной проверки. Было установлено, что 12 октября этого года днем 10-летний школьник на уроке физкультуры отрабатывал приемы вольной борьбы и сломал левую руку. Ребенка тут же увезли в Таштыпскую районную больницу, там врачи оказали ему медицинскую помощь.

Сейчас следователям предстоит выяснить все детали случившегося. Но это не все: нужно будет проверить, не усматриваются ли в действиях школьных сотрудников, которые отвечают за технику безопасности, наличие признаков преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ – «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Процессуальное решение будет принято по итогам проверки, рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Хакасии.

В Хакасии на уроке физкультуры школьник сломал руку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала