top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17-19 октября: и снег, и ветер, и звезд ночной полет…

Погода в Хакасии 17-19 октября: и снег, и ветер, и звезд ночной полет…

17 октября 2017 г. в 09:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

С погодой в Хакасии происходит все, что и должно происходить в середине октября в Сибири – погода неустойчивая. Природа и хотела бы отдать любующимся на нее людям остатки тепла, последние лучики солнца, красивый и свеженький дождичек, но… Это оказывается невозможным. На республику время от времени обрушивается ледяной ветер, стеной встают холодные дожди, пробрасывает снег – одним словом, слова из известной и очень старой советской песни, вынесенные в заголовок к этому материалу, довольно точно характеризует республиканскую погоду. А теперь подробности.

Хакасия, 17 октября: Итак, сегодня в республике, как сообщает Хакасский гидрометеоцентр, весь день будет лить дождь, а в горах сыпать мокрый снег. Ветер гуляет по нашему региону с северо-запада, хотя ближе к обеду сюда залетит и восточный ветерок. Будут и туманы, и гололедица на дорогах. Впрочем, пока в Хакасии довольно тепло: днем +7, +12°, в горах местами +0, +5°.

А вот завтра, 18 октября, население Хакасии ждут более приятная погода. Дождь прекратится, облаков будет уже не так много, выглянет и солнышко. Подует также и тепловатый юго-восточный ветерок, родившийся где-нибудь в Китае или на Тайване. Температура воздуха тоже порадует – днем +7, +12°, местами +0, +5°.

И, наконец, послезавтра, 19 октября, все вернется на круги своя, причем круги неприятные и грустные: переменная облачность, местами ночью небольшой,  днем небольшой и умеренный дождь, в горах мокрый снег, ветер юго-западный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, температура воздуха ночью -1, -6°, местами до -10°, днем +7, +12°, местами +0, +5°.

Погода в Хакасии 17-19 октября: и снег, и ветер, и звезд ночной полет…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала