top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии погибли 4 человека — надышались угарным газом

В Хакасии погибли 4 человека — надышались угарным газом

19 октября 2017 г. в 11:07

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

17 октября в Аскизском районе на берегу реки Таштып нашли тела четверых человек - двух мужчин в возрасте 56 и 73 лет и двух женщин - им было 57 и 60 лет. По-видимому, все отравились окисью углерода. Следователи Аскизского района возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Хакасия, 19 октября: По информации, которую удалось выяснить стражам порядка, 14 октября на автомобиле УАЗ-452Д, который принадлежал одному из мужчин, они приехали на берег реки Таштып, хотели порыбачить. 17 октября тела людей с признаками острого отравления окисью углерода нашли в салоне автомобиля. Он стоял все там же, на берегу.

Когда машину осмотрели, нашли баллон с пропаном, его объем составлял 25 литров. Редуктор находился в положении «открыто».

Сейчас следователи пытаются выяснить детали произошедшего. Чтобы установить причину смерти, назначены судебно-медицинские экспертизы, сообщили в Следственном Управлении СК РФ по Хакасии.

В Хакасии погибли 4 человека — надышались угарным газом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала