top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреГлава МИД Швеции пожаловалась на сексуальные домогательства

Глава МИД Швеции пожаловалась на сексуальные домогательства

19 октября 2017 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Скандал с Харви Вайнштайном вышел на качественно новый уровень: теперь уже не какие-то там звездочки кино, а целые министры жалуются на сексуальные домогательства. Вот, к примеру рассказ главы МИД Швеции: в ЕС честной женщине и шагу ступить нельзя — домогаются все подряд.

Маргот Валльстрём, глава МИД Швеции заявила, что некогда стала жертвой сексуальных домогательств. Об этом 18 октября сообщает ТАСС.

Валльстрём уточнила, что подверглась нападению злобной мужской шовинистической свиньи, уже пребывая в статусе министра иностранных дел. Да и вообще, по её сведениям, в ЕС на самом высоком уровне регулярно отмечаются сексуальные домогательства — то есть, политики ЕС постоянно домогаются друг друга.

Она заявила: «Я могу подтвердить, что [сексуальные домогательства] отмечаются на высшем политическом уровне, я на себе это тоже испытала».

Теперь можно, наконец, констатировать: во всем «цивилизованном» мире широко распространены сексуальные домогательства. И только в «варварской» России ни о чем подобном пока ни слуху, ни духу. Хотя... Как знать? Вдруг завтра какой-нибудь известный оппозиционер пожалуется на домогательства со стороны какого-нибудь известного чиновника?

Глава МИД Швеции пожаловалась на сексуальные домогательства

Маргот Вальстрём. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала