top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтобус с детской хоккейной командой попал в ДТП под Ярославлем

Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП под Ярославлем

22 октября 2017 г. в 10:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня ночью агентство ТАСС, ссылаясь на свои источники в силовых структурах Ярославской области, сообщило о столкновении сразу с двумя автомобилями пассажирского автобуса, который перевозил детскую хоккейную команду «Локомотив-2008». Дорожно-транспортное происшествие произошло на сто восемьдесят седьмом километре федеральной автотрассы «Холмогоры».

Спустя некоторое время после появления этого сообщения Управление министерства внутренних дел России по Ярославской области официально подтвердило факт автомобильной аварии и добавило некоторые подробности ЧП.

По информации силовиков, водитель автобуса (его марка называется – «Неоплан», но о том, насколько он стар, не говорится) на большой скорости врезался сначала в движущийся спереди микроавтобус, а уже затем столкнулся с грузовиком.

В автобусе находились 28 человек, из них 21 ребенок, пассажиры не пострадали. Водителю потребовалась медицинская помощь, она была оказана на месте ДТП.

О судьбе водителей столкнувшихся с автобусом с детьми водителей, равно как и об их состоянии не сообщается. Разумеется, все трое участников ДТП будут проверять на наличие в крови алкоголя и наркотиков.

Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП под Ярославлем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала