top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский студент может сесть на 10 лет за хранение марихуаны

Черногорский студент может сесть на 10 лет за хранение марихуаны

23 октября 2017 г. в 16:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : марихуана

19-летний черногорец, студент одного из колледжей Красноярска, попал в поле зрения местных стражей порядка. Парень, находясь дома, в городе угольщиков, в районе улицы Советской Армии собирал в пакет верхушки соцветий и листьев дикорастущей конопли. Использовать их он намеревался лично, в качестве наркотического средства.

Хакасия, 23 октября: Правда, реализовать свои планы юноше не удалось. Его задержали сотрудники группы по контролю за оборотом наркотических средств в районе переулка Высотный. Запретную ношу студент держал при себе. Во время досмотра наркотик изъяли. Позже было установлено, что парень насобирал больше 800 граммов.

Следователи направили уголовное дело в суд. Речь идет о статье «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере». Если вина будет доказана, то парню может грозить до 10 лет тюрьмы, сообщает МВД Хакасии.

Черногорский студент может сесть на 10 лет за хранение марихуаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала