top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии горе-угонщик не смог далеко уехать - закончился бензин

В Хакасии горе-угонщик не смог далеко уехать - закончился бензин

24 октября 2017 г. в 09:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Сорске у местного жителя угнали автомобиль «Toyota Hilux Surf». Обнаружив пропажу, потерпевший обратился за помощью к правоохранителям. Он описал похищенное авто и приметы предполагаемого угонщика — с ним он ранее распивал спиртные напитки.

Хакасия, 24 октября: Сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Республике Хакасия, находясь на маршруте патрулирования, заметили и задержали мужчину, подходившего по описанию на подозреваемого. Им оказался 43-летний местный житель. Мужчина не стал отрицать своей вины, поступила явка с повинной.

Задержанный рассказал, что проехав 70 км, в районе деревни Капчалы в автомобиле закончился бензин, поэтому он был вынужден вернуться обратно в город, где и был задержан.

Угнанный автомобиль был обнаружен в указанном месте — в деревне Капчалы Усть-Абаканского района. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, рассказали в пресс-службе Отдела Росгвардии  по Хакасии.

В Хакасии горе-угонщик не смог далеко уехать - закончился бензин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала