top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗверское убийство в Хакасии: пьяные подростки зарезали троих пенсионеров

Зверское убийство в Хакасии: пьяные подростки зарезали троих пенсионеров

24 октября 2017 г. в 16:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Следственное управление Хакасии сообщило о жутком убийстве, которое произошло 22 октября в селе Таштып. Там обнаружили тела троих пожилых людей. В преступлении подозревают подростков.

Хакасия, 24 октября: Сообщается, что в одном из частных домов было найдено тело 58-летнего мужчины. В другом частном доме обнаружили тела еще двоих пенсионеров - 63-летнего мужчины и 60-летней женщины. Все они скончались от множественных колото-резаных ранений.

Возбуждено уголовное дело. Были задержаны трое несовершеннолетних юношей в возрасте 16 и 17 лет. Именно их подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей «Убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц  по предварительному сговору».

Следователи приводят следующую версию произошедшего. В минувшее воскресенье вечером подозреваемые сильно напились. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, они убили сначала одного пенсионера, а чуть позже — и семейную пару. Пожилые люди скончались тут же, на месте преступления. 

Злоумышленники задержаны. Ведется следствие.

Зверское убийство в Хакасии: пьяные подростки зарезали троих пенсионеров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала