top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Роскомнадзоре прошли обыски

В Роскомнадзоре прошли обыски

25 октября 2017 г. в 16:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщают журналисты и источники в соцсетях, в Роскомнадзоре проходят обыски. Обыски связаны с получением неких новых доказательств причастности Ампелонского, Едидина и Весельчакова к масштабным мошенничествам.

Из ряда источников стало известно, что в Роскомнадзоре проходят масштабные обыски и допросы. Об этом сообщают анонимные источники в соцсетях а также портал 5tv.ru со ссылкой на «РИА Новости».

Как уточняется, обыски проводились также и в подконтрольном Роскомнадзору ФГУП «Главный радиочастотный центр»

Напомним, ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела в отношении ряда высокопоставленных функционеров ведомства — главы пресс-службы Вадима Ампелонского, начальника юридической службы Бориса Едидина и лавы аппарата Александра Весельчакова. Известно, что они в данный момент находятся под домашним арестом до 7 ноября.

Представители Следственного комитета сообщают об обнаружении неких улик, которые свидетельствуют о причастности подозреваемых к мошенническим операциям. Пока не сообщается, какого рода эти улики.

По информации агентства «Интерфакс», уголовное дело возбудили из-за вывода средств Роскомнадзора через одно из подконтрольных регулятору федеральных государственных унитарных предприятий.

В Роскомнадзоре прошли обыски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала