top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

В мире

ГлавнаяВ миреБандиты в Мексике расстреляли зрителей футбольного матча

Бандиты в Мексике расстреляли зрителей футбольного матча

30 октября 2017 г. в 14:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате стрельбы во время любительского футбольного матча погибли два человека, еще один находится в тяжелом состоянии. Причины происшествия пока неизвестны, злоумышленники пока не найдены.

В результате стрельбы в городе Чильпансинго (штат Герреро, Мексика) погибли два человека, сообщает местное издание MVS Noticias.

Как уточняется, убийство произошло во время любительского футбольного матча. В то время, как группа зрителей наблюдала за матча, к ним подошла группа вооруженных людей и открыла огонь из пистолетов.

Три человека получили тяжелые ранения, двое из них вскоре скончались. Третий пока остается в тяжелом состоянии.

Злоумышленники скрылись, полиция разыскивает их. Сообщается, что преступники скрывали свои лица, идентификация их затруднена.

Полиция пока не может сказать, стреляли ли бандиты по каким-либо конкретным людям или убийство было своеобразным терактом, акцией устрашения местного населения.

В то же время известно, что штат Герреро остается одним из самых криминальных регионов в Мексике. Герреро лидирует по числу умышленных убийств среди прочих штатов, что связано с тем, что штат является важным перевалочным пунктом на пути доставки наркотиков в США.

Бандиты в Мексике расстреляли зрителей футбольного матча

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала