top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими

31 октября 2017 г. в 16:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне сообщалось о ДТП в Саратовской области — из-за столкновения грузовика КамАЗ с микроавтобусом погибли пять человек, еще шесть находятся в больницах. Водитель КамАЗа задержан по подозрению в причинении смерти из-за несоблюдения ПДД.

Представители полиции Саратовской области сообщают о возбуждении уголовного дела по факту столкновения грзовика с микроавтобусом.

О ДТП стало известно накануне: на 558 километре трассы Саратов-Нижний Новгород столкнулись грузовик и микроавтобус. В микроавтобусе находились граждане Таджикистана. Автобус получил серьезные повреждения, пять человек погибли, ещё шестеро получили тяжкие травмы.

По предварительным данным, ДТП могло произойти из-за того, что водитель грузовика нарушил правила дорожного движения и не пропустил микроавтобус. Таким образом, водителю грузовика могут быть предъявлены обвинения в причинении смерти в результате нарушения требований ПДД.

Пока, как сообщается, обвинений не предъявлено. Полиция сообщает, что водитель КамАЗа задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала