top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В мире

ГлавнаяВ миреВ Москве прошла акция в поддержку Вайнштейна

В Москве прошла акция в поддержку Вайнштейна

1 ноября 2017 г. в 14:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У посольства США накануне прошла акция в поддержку Харви Вайнштейна, однако полиция эту акцию пресекла: во-первых, потому что акция не была согласована с властями, а во-вторых — ну зачем же голышом (в ноябре-то!) с плакатами прыгать?

У посольства США в Москве прошла акция в поддержку американского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает телеканал Рен-ТВ.

Акция привлекла к себе внимание не только тем, что её целью стал преследуемый в США за сексуальные домогательства Харви Вайнштейн, но и тем, что девушки были полностью обнажены.

По данным из интернета, сегодня в Москве температура воздуха около ноля градусов по Цельсию (местами - до минус двух). Не ахти какой мороз, однако голышом на улицу выходить всё равно не рекомендуется — из-за облачной погоды загар может лечь неровно.

Впрочем, именно погода горячих девчонок волновала меньше всего — девушек беспокоила судьба Вайнштейна: «Мы любим тебя, Харви», — было написано на плакатах, которые акционистки держали в руках.

Однако полиция не могла без слез смотреть, как девушки подвергают себя риску простыть и забрала их всех в теплое и уютное отделение полиции — отогреваться чаем с малиной.

Напомним, Харви Вайнштена обвиняют в многочисленных сексуальных домогательствах. Свои обвинения выдвинули известнейшие актрисы США — Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и другие.

В Москве прошла акция в поддержку Вайнштейна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала