top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский ЦСКА вырвал победу у «Базеля» в Лиге чемпионов по футболу

Московский ЦСКА вырвал победу у «Базеля» в Лиге чемпионов по футболу

1 ноября 2017 г. в 14:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно ночью по республиканскому времени московский футбольный клуб ЦСКА обыграл швейцарский «Базель» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Эту игру, прошедшую в Швейцарии на домашнем стадионе «Базеля» «Санкт-Якоб Парк», выдающейся, если честно, назвать нельзя. Но вполне можно назвать героической. Армейцы полтора тайма довольно усердно делали все, чтобы не пропустить и таким образом не потерять шансы на 1/8 финала. Сделать им этого не удалось: На 32-й минуте счет открыл полузащитник швейцарцев Лука Дзуффи.

И вот только тогда, озверев, «наши кони» пошли вперед. На 65-й минут счет сравнял армейский хавбек Алан Дзагоев (на фото справа), который лечился весь минувший месяц от травмы (и вообще, мало был уверен, что выйдя после перерыва на поле, россиянин при отсутствии игровой формы так переломит ход игры).

А победный итог на 79-й минуте поставил армеец Понтус Вернблум. И вот теперь-то вся борьба за возможность играть в турнире дальше только начинается…

На первом месте «Манчестер Юнайтед» с дюжиной очков. На втором «Базель» с шестью очками, ЦСКА на третьем тоже с шестью очками…

«Бенфика» вообще без очков.

Московский ЦСКА вырвал победу у «Базеля» в Лиге чемпионов по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала