top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель спас свое авто, не дожидаясь пожарных

В Абакане водитель спас свое авто, не дожидаясь пожарных

2 ноября 2017 г. в 08:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки запомнились огнеборцам Хакасии двумя пожарами. В Абакане горел автомобиль, а в поселке Аскиз от огня спасали жилой частный дом.

Хакасия, 2 ноября: Легковой автомобиль вспыхнул в столице Хакасии в разгар дня. В этот раз хозяин оказался рядом. Он смог спасти своего железного коня еще до того, как на место происшествия прибыли пожарные подразделения. Площадь пожара составляла меньше одного квадратного метра. Специалисты посчитали, что машина загорелась из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Второй пожар также произошел днем. В Аскизе горел двухквартирный жилой дом. Когда огнеборцы приехали на место вызова, дымила стена дома - внутри горел утеплитель. Площадь пожара была небольшой и составила 1 кв. м. Предположительно причиной ЧП стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

Всего с начала года огнеборцы Хакасии потушили 511 пожаров, подчеркнули в пресс-службе МЧС Хакасии.

В Абакане водитель спас свое авто, не дожидаясь пожарных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала